Телефон доверия
бесплатно, круглосуточно
Телефон для записи

Поговорим о хорошем человеке

/
/
Поговорим о хорошем человеке
Alex admin
1

Поговорим о хорошем человеке

Поговорим о хорошем человеке

14 июля 2023 г. наш коллектив с грустью проводил на пенсию старейшего работника, психолога высшей квалификационной категории Андрееву Наталью Романовну. Будучи на пенсии она отработала ещё 13 лет и стояла у истоков создания психологической службы города, которой в следующем году исполнится 30 лет. 

Есть такая поговорка: «Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам»! Такого принципа придерживалась она в своей деятельности. Проводила  консультирование очное и на телефоне доверия.  Наталья Романовна постоянно повышала свой профессиональный уровень,  училась сама и обучала коллег, всегда делилась  полученными знаниями  на семинарах и тренингах. Являлась супервизором, проводила методические занятия для специалистов. Словом, была незаменимой, имея большой опыт в проведении профдиагностики, консультируя старшеклассников и безработных граждан по вопросам профессионального самоопределения.

Наталья  Романовна обладает хорошим чувством юмора,  общительна, доброжелательна, отзывчива.   Располагает талантом  любое событие облечь в стихотворные формы, её  стихи и сценарии  делали каждое мероприятие позитивным.
Она  хорошо поёт, является душой компании.

Есть люди, которым можно смело поручить всякое дело, они его выполнят так, что превосходит любые ожидания. И ценили мы её за старательность, преданность делу, добросовестный труд. Трудолюбие  и неравнодушие – вот что позволяло Андреевой Наталье Романовне  достичь высокоэффективных результатов. 

Стремительно пролетают годы, конечно же, нам будет очень не хватать нашей Романовны. Кажется, она была здесь всегда, но, к сожалению, время неумолимо, расставаясь, мы будем держать контакт с дорогим для нас человеком. А зная её, как человека с активной жизненной позицией, понимаем, что она не успокоится на пенсионном поприще, не спишет себя со счетов, а будет радоваться каждому дню, оставаться молодой душой и заряжать окружающих своим позитивом.

Профсоюзный актив сгладил грустные минуты расставания, объединив всех чередой песен и шуток в честь виновницы проводов на пенсию. В рифмах песен, придуманных членами коллектива, звучали добрые слова и  пожелания дорогой «Романовне».

Поговорим о хорошем человеке

Поделиться:

Поделиться в odnoklassniki
Одноклассники
Поделиться в vk
ВКонтакте
Поделиться в telegram
Телеграм
Поделиться в facebook
Фейсбук
Поделиться в whatsapp
Ватсап

Один ответ

  1. Это очень хороший специалист! Вспоминаю с благодарностью нашу консультацию, она мне очень помогла когда-то! Побольше бы таких людей, которые относятся к своей профессии с душой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок

Мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время